Новинки 2021

Ручки Lamy для школы

Обзор ручек Lamy для детей, которые учатся писать. Рекомендации для разных возрастов. Имеют эргономику, помогающую «дисциплинировать» руку, сформировать красивый почерк, а также «разгрузить» руку, чтобы пальцы не немели от долгого письма, рука не уставала. Дизайн корпуса в этих моделях не дает ручкам скатываться с наклонной поверхности парты.

Каждая из этих ручек получила множество престижных дизайнерских наград. Приучайте своих детей к хорошему дизайну с детства. Это развивает их вкус. Пусть их окружают красивые и умные вещи.

Подробнее
Люксовая версия Lamy Lx 2021
Люксовая версия культового дизайна под названием  Lamy Lx («Лами Люкс»). 
Пишущие инструменты изготовлены из алюминия и анодированы в цвета: золото, розовое золото, рутений и палладий. 
Клип, заглушки колпачка и корпуса покрыты в цвет корпуса драгоценными металлами: золотом, розовым золотом, рутением и палладием. 
Ручки продаются в алюминиевых футлярах в цвет корпуса.
Подробнее
DUOFOLD 100: ПРАЗДНОВАНИЕ СТОЛЕТИЯ ВЫДАЮЩЕЙСЯ МОДЕЛИ
Подробнее
Новый Parker Jotter Russia
В январе 2021 российское подразделение компании Newell Brands начинает продажу специального выпуска ручки Jotter, посвященного России. Jotter cделан из отполированной нержавеющей стали. Для основного рисунка был выбран Покровский собор* (Храм Василия Блаженного)- православный храм на Красной площади, памятник русской архитектуры 16 века. Он выгравирован на корпусе ручки. Лазерную гравировку собора дополняет витиеватый узор. Клип-стрела покрыт золотом гальваническим методом.
Подробнее
Новый Waterman Expert Metallic
Новый Waterman Expert Metallic обращает на себя внимание благодаря всегда актуальному люксовому дизайну с современными элементами. Премиальные металлические отделки дополнены современными штрихами: элементы дизайна покрыты рутением, а перья из нержавеющей стали черным PVD покрытием.
Подробнее